УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

Обращаем ваше внимание, что на территории учреждения дошкольного образования организован ряд мероприятий, направленных на обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольников.

Пропускной режим — порядок, обеспечиваемый совокупностью мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц, вноса (выноса) имущества и служебных документов, а также въезда (выезда) автотранспорта на объект.

Ворота и калитки (кроме центральной) на территорию дошкольного учреждения закрыты с 08.00 до 16.00.

Пропускной режим устанавливает порядок пропуска на объект персонала и посетителей. В настоящее время функции ответственных по пропускному режиму осуществляют сотрудники нашего учреждения, не занятые в образовательном процессе.

В связи с действием пропускного режима, после 8.00 посещение дошкольного учреждения осуществляется через центральный вход, посредством звонка и предъявления удостоверения личности.

Прием детей осуществляется с 07.00 до 08.00.

В 08.00 идет опрос о количестве детей для закладки продуктов на весь день.

В случае отсутствия ребенка до 08.35, в табеле ребенок будет отмечен, как отсутствующий.

Убедительная просьба не нарушать организацию питания в дошкольном учреждении и образовательный процесс!

ПРИВОДИТЕ ДЕТЕЙ ВОВРЕМЯ!!!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Инструкция об организации пропускного и внутриобъектового режимах в государственном учреждении образования